Стоит ли приватизировать квартиру из ветхого фонда?
Юлия, г. Н. Новгород; Есть не приватизированная квартира в ветхом фонде, дом включен в программу расселения до 2015 года, общая площадь квартиры 78м, прописаны - 4 чел.: свекровь, муж, сын и дочь. У меня приватизированная комната в 3х квартире. Что нам делать с не приватизированной квартирой, приватизировать или нет?
Ответы юристов
Здесь уже вопрос к Вам, чего конкретно Вы хотите от возможной приватизации?