Поправки к закону
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли поправки по статье 228 часть 1 часть 2?
Ответы юристов

Доброго времени суток!
Никаких поправок по данной статье не выходило. Последние поправки в статью 228 ч. 1 были внесены 12 ноября 2012 года, тогда произошла замена определений с "крупных размеров" на "значительные размеры".
Всего вам доброго!
___________________
Буду благодарен за оставленный отзыв. izaika1975@mail.ru

Добрый день!
Последние изменения в ст.228 УК РФ были внесены 01.03.2012 г. в ч.1-3 в части наказания. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru