Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Арест счета судебными приставами. Как снять? Я уже не должна

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разрешить мне мою нелёгкую ситуацию. У меня была просроченная задолженность в банке я ее выплатила и вошла в график платежей. Однако суд все таки состоялся и на мою карту на которую поступает заработная плата судебные приставы наложили арест и удержали с меня сумму в большом объеме. Я ничего никому не могу доказать. Банк ничего не знает, а судебным приставам нужен отказ от исполнительного листа. Как вернуть деньги? Ведь банку я не должна. То, что должна вношу по договору в срок. Пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтобы судебные приставы сняли арест с моих счетов и вернули мне денежные средства которые удержали как мн, кажется, незаконно.
Ответы юристов
()

Здравствуйте Ксения! Непонятно почему банк не занет о погашении Вами задолженности. По видимому Банк переустпил право требования долга иному лицу. Вам необходимо все это выяснить в Банке, получить справку об отсуствии задолженности перед Банком или цессионером. После этого обратиться к судебным приставам о решении вопроса по существу.

()

Автор вопроса напишите мне, прежде чем дать вам верную консультацию, надо задать вопросы.Вопрос свой продублируйте.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Опись имущества должника судебными приставами
Арест на имущество должника накладывает судебный пристав-исполнитель
Заявление на арест имущества судебными приставами Инструкция по использования банка данных исполнительных производств
Как найти свои долги.
Еще статьи