Арест счета судебными приставами. Как снять? Я уже не должна

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разрешить мне мою нелёгкую ситуацию. У меня была просроченная задолженность в банке я ее выплатила и вошла в график платежей. Однако суд все таки состоялся и на мою карту на которую поступает заработная плата судебные приставы наложили арест и удержали с меня сумму в большом объеме. Я ничего никому не могу доказать. Банк ничего не знает, а судебным приставам нужен отказ от исполнительного листа. Как вернуть деньги? Ведь банку я не должна. То, что должна вношу по договору в срок. Пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтобы судебные приставы сняли арест с моих счетов и вернули мне денежные средства которые удержали как мн, кажется, незаконно.
Ответы юристов

Здравствуйте Ксения! Непонятно почему банк не занет о погашении Вами задолженности. По видимому Банк переустпил право требования долга иному лицу. Вам необходимо все это выяснить в Банке, получить справку об отсуствии задолженности перед Банком или цессионером. После этого обратиться к судебным приставам о решении вопроса по существу.

Автор вопроса напишите мне, прежде чем дать вам верную консультацию, надо задать вопросы.Вопрос свой продублируйте.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО.