В военкомате сказали что получу справку, а не военный билет. Как быть? Хочу билет.

Меня зовут Антон.

Не служил, повесток не получал, так как жил в другом городе. В военкомате сказали что получу справку, а не военный билет. Как быть? Хочу билет.
Муром | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Антон!

Поясните: почему не служили, о какой справке идет речь, сколько Вам лет, каким образом попали в военкомат?

Аноним (23.11.2014 в 22:03:06)
Не служил потому что уезжал в другой город. Повестки приходили но я не расписывался. Прнадобился билет пршол в военкомат прошел комиссию и написал заявление на выдачу билета по достижению 27 лет. И мне сказали что был приказ выдавать справку вместо военного билета