Могу ли я получить компенсации за неиспользованные отпуска, мне их не предоставляли?

Добрый день. Я уже более двух лет работаю по договорам оказания услуг, в данный момент я уволился. Я хотел бы узнать, могу ли я получить компенсации за неиспользованные отпуска, мне их не предоставляли, и куда мне обратиться?
Ответы юристов

Договор оказания услуг - гражанско-правовой договор, не трудвой, а значит и отпуск не предусмотрен. теоретически можно обратиться с иском в суд, о признании правоотношений которые были ранее трудовыми, но перспектива такого иска крайне мала.