Иск в суд на работодателя, трудовая инспекция не помогла

Здравствуйте. Позвал знакомый помочь открыть магазин, 1 февраля начала работу с нуля как товаровед, работала до ночи ежедневно, программа 1 с 8 версия, магазин автоматизированный, весь товар прошел через компьютер и мои руки. Сделала грандиозную работу - открыла магазин, учет вела копейка в копейку, раскрутила. Через полгода, то есть 24 августа директор заявил что я уволена якобы за недостачей денег в кассе, без всяких доказательств, которых быть и не могло. Как потом выяснилось нужно было дочь пристроить на мое место. Зарплату за половину августа не выплатил, компенсацию за не использованный отпуск тоже не выплатил, за открытие магазина за сверхурочные работы ни копейки. Как выяснилось позже страховые взносы за меня не отчислялись, есть трудовой договор и запись в трудовой книжке о приеме на работу с 1 февраля 2015 года. Обратилась в трудовую инспекцию, но результатов 0. Помогите составить исковое заявление в суд как сделать расчеты выплат что мне причитается, зарплата в месяц у меня была 30000 тыс рублей.
Трудовое право | Владивосток г | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый вечер! Когда фактически Вы были уволены и по какому основанию?

Здравствуйте, были ли вы ознакомлены с приказом об увольнении? Есть ли у вас копия данного приказа?