Автор вопроса - Екатерина
Россия
С чего начать и в какие службы обращаться при разделе земельного участка?
добрый день. Хочу начать раздел земельного участка который находится в долевой собственности. Сейчас двор общий на свой участок проходим через соседа, хотим сделать отдельные ворота и проход, сосед не против. С чего начать?и в какие инстанции надо обратиться?
Ответы юристов
Здравсвтуйте, Екатерина!
Вам надо обращаться в суд за выделом доли в натуре.