Возможно ли аннулировать доверенность находясь в другом городе?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможно ли аннулировать доверенность находясь в другом городе. Доверенность нотариально заверена. Нотариуса не найти.
Ответы юристов
Добрый день! Вы так же у нотариуса можете изготовить отмену полномочий по ранее выданной доверенности.