ВВК ВС РФ: хочу исправить статью и на контракт

Доброго времени суток. Списали в запас по статье. Хочу исправить и на контракт. скажите реально?

Статья: (ПП РФ № 565 от 2013) можно ли пройти ВВК заново исправить статью годности "Г" )
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Максим! Конечно, Вы вправе обжаловать заключение ВВК и потребовать повторного прохождения. Жалобу надо подавать в гарнизонный военный суд. Если потребуется помощь в составлении жалобы, обращайтесь, в том числе, на мою эл. почту.В Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru