Упали провода на балкон - куда обращаться?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Вчера когда мне на балкон с крыши упал поврежденный кабель (интернет или кабельное ТВ, я не знаю). Обратилась в управляющую компанию, но там сказали что к ним это не относится, и мол ищите сами чьи они. Я просто не знаю куда звонить, т.к дом обслуживают 4 или 5 разных компаний. А сегодня упали ещё 2 кабеля, которые висят на уровне глаз.
Ответы юристов
Добрый день!
Обратитесь к соседям которые расположены выше возможно у кого-то из них повреждены провода можно самостоятельно или ч/з управляющую компанию, чтобы представитель компании уведомил жильцов проживающий этажами выше. Самостоятельно осуществлять поиск компании в таком изобилии сложно. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru