У нас в городе в центре занятости не предоставляют нормальной работы
Здравствуйте! Скажите, к кому обратиться с тем, что у нас в городе в центре занятости не предоставляют нормальной работы???
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться с жалобой на действия сотрудников центра занятости в департамент социальной защиты населения при администрации города (района) или даже области.