Получение военного билета или привлечения в армию

Здравствуйте! У меня заболевания кишечника! Военкомат понимает что они меня не могу забрать! Но предлагают придти за военным билетом. Но до конца призыва еще 2 недели. Как мне быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Так-то ничего страшного, но лучше на всякий случай не ходить до конца периода призыва. Потом получите военник, никакой ответсвенности за то, когда именно вы его получите, нет.