Доверенность на приватизацию жилья от лица находящегося в местах лишения свободы

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какую и каким образом оформить доверенность лицу, находящемуся в местах лишения свободы на человека, чтобы тот в свою очередь занялся приватизацией его жилья?
Ответы юристов

Напишите текст довернности и отправьте осужденному, удостоверить такую доверенность имеет право начальник колонии

Здравствуйте, доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения где отбывает срок осужденный.