Автор вопроса - Любовь
Россия
Переселение из ветхого и аварийного жилья - на какую программу рассчитывать?
Добрый день.
Скажите пожалуйста, если в комнате (Общежитии) прописаны три человека, общая площадь комнаты 19 кв. м. На какую площадь можно рассчитывать по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в городе Владимире?
Ответы юристов
Добрый день!
Вы вправе расчитывать на 19 кв.м общей площади. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru