Письмо о добровольном снятии с регистрационного учета служебного жилья
Как правильно должно выглядеть содержание письма бывшей жене о добровольном снятии с регистрационного учета служебного жилья. Она прописала себя и свою дочь от первого брака без согласия нанимателя жилья. Брак расторгнут. 9 месяцев проживает по другому адресу.
Ответы юристов
Вам необходимо подать заявление собственнику служебного жилья, который в свою очередь и подаст исковое заявление в суд на снятие с регистрации.