Снос жилья в котором я зарегистрирован
Дом в котором я зарегистрирован снесли, мне не предоставили жил.площад взамен, что делать? буду рад если получу образцы заявлений
Ответы юристов

Здравствуйте! Первым делом нужно знать, в чьей собственности была квартира, и кто там в ней был зарегистрирован ещё, на каком основании проживал. И все подробности сноса: на каком основании, когда, расселили ли других жильцов и т.д.