Автор вопроса - Андрей
Россия
Имеет ли право сотрудник брать уже второй раз отпуск с дорогой?
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, имеет ли право сотрудник брать уже второй раз отпуск с дорогой отработав 2 года 8 месяцев?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Право на отпуск предоставляется всем сотрудникам, отработавшим свыше полугода.
Сказать про вторую часть вопроса без уточнения нельзя. Термин отпуск с дорогой в законодательстве отсутствует. Если в Ваших локальных актах есть расшифровка этого термина, то советую поделиться с юристами его значеним и более подробным описанием ситуации для подготовки полного ответа.