Автор вопроса - Елена
Россия
Могу ли я разделить отпуск за свой счёт на несколько частей?
Могу ли я разделить отпуск за свой счёт на несколько частей если мне дали 14 дней. Но чтобы в это количество дней не входили выходные?
Ответы юристов

Уважаемая Елена!
Это делается по соглашению с работодателем.

Здравствуйте Елена! Вопросы по делению отпуска за свойсчет необходимо решать с работодателем желательно в письменной форме.