Информация по кредитному рейтингу.

Здравствуйте! У меня вопрос такого плана!

Хотела взять ипотеку и мне отказали, проверила свой кредитный рейтинг он оказался 658, это разве плохо?

Или я чего то не понимаю.
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемая Алина!
Это просто формальный отказ: все зависит от кредитной истории. Вы вправе обратиться в банк с просьбой дать разъяснения о причинах отказа. В обращении сошлитесь на статьи 8-12 Закона «О защите прав потребителей», в соответствии с которым Вы являетесь потребителем финансовых услуг кредитных организаций.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru