Автор заказа - Людмила
Россия
Справка о переименовании населенного пункта.
Здравствуйте! У меня возникла проблема с подачей документов на гражданство РФ. По программе переселения я приехала в Иркутскую область. Получила РВП., Документы все оформляла через консульский отдел Р9 нФ в Астане Республики Казахстана, сейчас обнаружилось разночтение. В свидетельстве о рождении у меня запись рождения ст Чу, Узловая ст, а в свидетельстве о браке Жамбылская область ст. Шу. На мой запрос в область где я родилась пришел отказ о том, что мне не могут дать документ о переименовании населенного пункта. Документы в ЗАГСе отказываются переделывать т.к. это выдает уже программа. Не знаю, что делать в данной ситуации. Помогите.
Ответы юристов
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Доброго времени суток, уважаемая Людмила! Готова предоставить консультацию по заданной Вами теме. Обращайтесь. С уважением!В
Цена: 850 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте,
Готов оказать консультацию по Вашему вопросу, обращайтесь.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Могу подготовить это заявление
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем разобраться с документами.