Автор вопроса - Виктория
Россия
Как взыскать деньги с конкурсного управляющего?
Конкурсный управляющий подал в суд на организацию о признании её банкротом, дело в иске было отказано за отсутствием оснований, и истекшим сроком, а ответчик затратил деньги на дорогу и юристов (дело он выиграл), как теперь ответчику возместить ущерб затраченных денег.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Надо подать в суд, вынесший решение, заявление о взыскании судебных расходов