Автор вопроса - Екатерина
Россия
Оклад ниже прожиточного минимума - куда прожиточного минимума?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, меня интересует вопрос, - Почему на предприятии оклад, а так же и зарплата, ниже чем прожиточный минимум - который составляет на сегодняшний день по Ставропольскому краю - 6726 рублей (шесть тысяч семьсот двадцать шесть рублей). Что делать и куда обращаться? Заранее благодарю!
P.S. - Предоставляю справку о доходах за 2012 и 2013 годы.
Ответы юристов

Уважаемая Екатерина!
Это нарушение со стороны работодателя. Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Удачи!