Отказывают в постановке на очередь по системе НИС

Добрый вечер. Отказывают в постановке на очередь по системе НИС, в связи с тем, что из личного дела пропал первый контракт, при запросе во все возможные архивы присылают только выписку об увольнении, а сам контракт отсутствует, как быть в этой ситуации? Служу 12 лет, а военную ипотеку взять не могу.
Военная служба | Сиаврополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!Вамнужно обратиться в отдел кадров той частигде служили первый контракт и истребовать его заверенную копию.Если не получается добыть первый контракт, хотя у Вас на рукахдолжна была быть его копия ,тотолько обжаловать отказ в постановке на очередь через военнуюпрокуратуру или чере гарнизонный суд.