Автор вопроса - Илья
Россия
Ограждения приямков кабельных трасс.
Добрый день! Подскажите, при какой глубине приямка в кабельном полуэтаже устанавливается его ограждение? Каковы нормы и требования?
Ответы юристов

Здравствуйте, Илья!
Допускается прокладка кабелей по дну канала при глубине его не более 0,9 м. Вместе с тем, Ваш вопрос уже не юридический, а технический. Советую в дальнейшем обращаться по таким вопросам в Ростехнадзор за консультациями.