Автор вопроса - Валерия
Россия
Отказ в приеме в МВД. Как подать в суд?
Отказали в приеме на службу в мвд, указав в уведомлении "на основании поданных документов" и, что могу обжаловать по ст. 72 фз, больше ничего. Как подать в суд?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вам надо обращаться с административной жалобой в районный суд по месту нахождения отдела (управоения) МВД в течение 10 дней с даты получения письменной копии отказа на руки.
Здравствуйте
Вам нужно составить иск на основании отказа, который вам выдали на руки. В течении 10 дней подадите документы в суд, вам назначат дату заседания