Автор вопроса - Екатерина
Россия
Продать квартиру после приватизации
Могу ли я приватизировать квартиру и продать если в приватизацию входят дети?
Ответы юристов
Добрый день! Да, это возможно. Обратитесь в адрес местной администарции по месту жительства вам скажут порядок действий и какие документы необходимо предоставить.
Здравствуйте Екатерина, да можете. Но на продажу вам нужно будет получить согласие органов опеки