Глава сельского поселения не разрешает пользоваться дорогой (якобы пожарная)
Здравствуйте. Я продаю часть своего участка, и к нему подъезд есть, якобы по пожарной дороге. Глава сельского поселения не разрешает ей пользоваться, имеет ли она такое права? Дорога вся заросшая, администрация не следит за ней, а новые хозяева хотят выложить ее плитами.
Ответы юристов
Нужно видеть документы. Если Вас не обманывают и существует какой-то запрет (что маловероятно), то можно обратиться в суд и отстоять право пользования.