Оформление банкротства через посредника

Я обратилась в ЮК ЗЕНИТ который взялся через суд оформить на меня банкротство, я хотела бы узнать, фирма это с хорошей репутацией ? Я оформила генеральную доверенность на имя трех юристов, при этом они взяли договор о купле квартиры , займоведцем является моя дочка, у меня нет недвижимости, я безработная, как узнать о законной или незаконной деятельности этой фирмы ?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Прежде всего, необходимо проверить: зарегистрирована эта фирма или нет.

Это Вы можете узнать по следующей ссылке:

https://pb.nalog.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Для этого нужно занести ИНН или название организации.

Также прочитайте отзывы в Интернете.

Желательно найти людей, проверенных, которые воспользовались услугами этой фирмы.

Добрый вечер!

Легитимность фирмы (то есть является ли она официально зарегистрированной) проверить просто. Для этого зайдите на официальный сайт ФНС России и введите ИНН данной компании. Система выдаст Вам выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Если фирма Юридически существует она обязательно находится в ЕГРЮЛ. Также в выписке Вы увидите официальное место Нахождение юридического лица, информацию о его руководителе, об основных и дополнительных видах деятельности. Затем зайдите на kad. arbitr. Там также путем ввода ИНН Вы узнаете, в каких спорах участвует фирма, в особенности если она выступает ответчиком. Если компания "не чиста на руку" она почти всегда имеет отрицательную историю в виде судебных споров, в которых она выступает ответчиком.

Здравствуйте

По этой фирме достаточно много информации:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЗЕНИТ"

Действующая организация

ОГРН

от 2 февраля 2017 г.

ИНН/КПП

Дата регистрации

Уставный капитал

10 000 руб.

Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)

Юридический адрес

443115, Самарская область, город Самара, улица Бубнова, дом 10, квартира 12

РуководительГенеральный директорГалимов Ингель Шамильевич

Выписка из ЕГРЮЛ на 04.10.2021 Скачать

С подписью ФНС

Сведения о юридическом лице

ООО "ЮК "ЗЕНИТ"

ОГРН1176313007661
ИНН / КПП6319214696 / 631901001
По состоянию на04.10.2021

Наименование

1Полное наименование на русском языкеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ЗЕНИТ"2ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения6196313683571

3Сокращенное наименование на русском языкеООО "ЮК "ЗЕНИТ"4ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения6196313683571

Место нахождения и адрес юридического лица

5Место нахождения юридического лицаСАМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Г. САМАРА6ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения1176313007661

7Адрес юридического лица443115
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Г. САМАРА
УЛ. БУБНОВА
Д. 10
КВ. 128ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения1176313007661

Вы можете посмотреть отзывы и проверить на сайте ФНС.

проверьте официальную регистрацию фирмы...

Здравствуйте

В дополнение к словам коллег, хочу посоветовать вам почитать отзывы об этой фирме. Чаще всего можно увидеть несоответствие именно в них.