Прошу проверить лицензию.

Здравствуйте! Прошу, дайте ответ, действительна ли данная лицензия и какой капитал фирмы. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Данная услуга платная. Обратитесь в личные сообщения для индивидуального заказа.

Здравствуйте

Юридический адрес

F62 Cherwell Business Village, Southam Road, Банбери, Оксфордшир, OX16 2SP

Статус компании

Активный

Тип компании

Частное общество с ограниченной ответственностью

Характер бизнеса (SIC)

  • 62020 - Консультационная деятельность в области информационных технологий
  • 70229 - Управленческая консультационная деятельность, отличная от финансового менеджмента

Здравствуйте!

Прошу, дайте ответ, действительна ли данная лицензия и какой капитал фирмы.

Решение этого вопроса возможно на платной основе.