Слияние двух ООО

ООО №1 владеет 95% уставного ООО №2. И ООО №1 владеет участник в 100% , у которого еще 5% в ООО №2. Как можно обьединить ООО №1 и ООО №2 путем присоединения ООО №2 к ООО №1. Последовательность шагов какая может быть?
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Добрый день!

Готов проанализировать последние изменения в законодательстве и подготовить алгоритм действий участвующих в реорганизации юридических лиц. Возможны уточняющие вопросы в ходе подготовки заключения.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравсвтуйте,

Готов подготовить для Вас заключение с возможными решениями после предоставления подробной информации об обоих ООО.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте.

В процессе подготовки консультации необходимы будут уточняющие ответы.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день, Вячеслав.

Подготовлю правовое заключение по Вашей ситуации с пошаговой инструкцией присоединения ООО №2 к ООО №1.

Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Готов сделать письменное заключение.