Польша

Алименты из Польши в Украину.

Как переслать алименты из Польши в Украину? На счёт исполнительной службы.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Как переслать алименты из польши в украину

Воспользуйтесь международным денежным переводом. Например, KoronaPay.

Добрый день!

Компания TransferGo подойдёт для перевода денежных средств из Польши в долларах, гривнах, евро на любой украинский счёт. Переводы в злотых все без исключения можно отправить без комиссии, используя банковский счёт. Отправить деньги можно с банковского счета, кредитной или дебетовой карты.

Здравствуйте!

Проживая в Пльше, откройте там свой счёт в банке и через этот банк можете переводить деньги получателю алиментов.

Здравствуйте,

Проще всего это сделать через банковский счет или через систему международных платежей и переводов.

Здравствуйте.

Вы можете отправить через банковский счет.