Биржа труда без диплома

Здравствуйте! Мне 19 лет, я - сирота. Смогу ли я встать на биржу труда без диплома?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, сможете.

Вы можете предъявить любой документ об образовании, например аттестат о среднем образовании.

Здравствуйте!

Смогу ли я встать на биржу труда без диплома?

Сможете, для постановки на учет в службу занятости необходимо предоставить документ об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об ученых степенях и ученых званиях (кроме граждан, более одного года не работающих или прекративших предпринимательскую деятельность). То есть, Вам необязательно предъявлять диплом. Можете предоставить аттестат.

Добрый день!

Да, Вас должны поставить на учёт в ЦЗН, для этого Вам потребуются документы об обучении (аттестат). При необходимости Вас должны направить на обучение какой-либо из профессий, предложенных Вам в ЦЗН.

Здравствуйте!

Да, сможете. Для постановк потребуется любой документ об обучении (получении уровня образования), в том числе дипломы, аттестаты и т.д.