Выплаты по беременности 2022-2023 гг.

Подала документы в сент. 22 г. Сказали, подойти в феврале 23 г. Пришли деньги только за январь и февраль 23 года (на основании нового приказа). Куда делись выплаты с сентября по декабрь 22 г?
Ответы юристов

Здравствуйте.

К сожалению, на этом сайте Вам вряд ли кто ответит куда делись деньги. Вы можете обратиться с жалобой на сайте Госуслуг и в жалобе укажите, что требуете разъяснить куда перечислены выплаты с сентября по декабрь или почему их нет.

Здравствуйте!

Куда делись выплаты с сент.по декабрь 22г?!

Вам необходимо обращаться в орган, в который Вы обращались за назначением выплат, с письменным обращением с хронологическим описанием произошедшего: куда и когда Вы обращались, какие выплаты Вам пришли. В конце обращения укажите, почему не были выплачены денежные средства с сентября до декабрь 2022 г.

Здравствуйте, Элла!

В данном случае нужно обращаться в ФОМС и выяснять когда поступили документы о начислении Вам выплат. Советую подавать туда письменный запрос. Ответить должны в течение месяца со дня поступления к ним Вашего запроса.