Хочу восстановиться в правах.

Я была лишена родительских прав. Хочу восстановиться в правах. Помогите мне составить исковое заявление в суд.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Вам не просто нужно заявление, а полное сопровождение дела... Сам образец и в открытом доступе найти можно.

Здравствуйте!

Готова помочь Вам в составлении искового заявления. Вы можете заказать документ на этом сайте в разделе "Заказ документа".

Обращайтесь к юристам или адвокатам с таким вопросом

Здравствуйте.

Вам нужно выбрать юриста.

И обратиться к нему за помощью.

Или заказать документ.

Здравствуйте

Вами можно заказать документ на сайте.

Добрый вечер!

Учитывая важность вопроса, Вам целесообразно привлечь к его решению юриста, специализирующегося на семейном праве, и, имеющего опыт участия в подобных делах в суде.

Здравствуйте!

Готов подготовить документы по Вашему вопросу. Обращайтесь дополнительно.