Консультация адвоката по лишению родительских прав, бесплатно, онлайн

Выводить по: 20 | 50 | 100
Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10813 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Лишение родительских прав это крайняя мера, направленная главным образом на защиту интересов ребенка. Процедура связанная с лишением папы или мамы возможности общаться со своим чадом специально сделана законодателем не простой, чтобы рассмотреть вопрос со всех возможных точек зрения и принять верное решение. В судебном заседании помимо заявителя и нерадивого родителя обязательно участвуют прокурор и представитель органа опеки.

Консультация адвоката по лишению родительских прав может понадобиться как заявителю, т.е. лицу которое желает ограничить отца или мать в правах на общение с ребенком, так и самому родителю. Сайт Юрист Онлайн поможет прояснить любые вопросы связанные с делом, и выбрать надежного специалиста для решения проблемы в реальности, независимо от того на чьей стороне Вы выступаете. Рекомендуем в первую очередь задать бесплатный вопрос юристам онлайн, а уже затем выстраивать дальнейшую линию поведения.


Наши преимущества

  • КруглосуточноКруглосуточно. Готовы помочь 24 часа 7 дней в неделю.
  • АнонимноАнонимно. Информация строго конфиденциальна, мы соблюдаем правила обработки персональных данных.
  • БыстроБыстро. Ответ возможен уже через несколько минут после того, как был задан вопрос.
  • КомфортноКомфортно. Не надо никуда ехать или идти, нет необходимости записываться на прием. Требуется минимум действий и времени.
  • Без ошибокБез ошибок. Получаете мнение нескольких специалистов о проблеме, что нивелирует возможную ошибку конкретного специалиста, а юридическая консультация получается максимально качественной.
  • БесплатноБесплатно. Предлагаем помощь как на возмездной, так и безвозмездной основе.
  • Без регистрацииБез регистрации. Задавая вопрос по телефону можно не заполнять лишние поля.

Вопросы юристам

Представляю Собственные интересы
13.05.2024
12:25:39
Могут меня забрать в детом?
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
08.02.2024
19:08:46
Как забрать ребёнка отцу, если мать часто пьёт?
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
26.01.2024
05:08:27
Не знаю, в какой суд подавать заявление.
Ответов: 4
Аноним
Представляю Собственные интересы
29.11.2023
08:38:09
Алименты и смена фамилии ребенка.
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
27.10.2023
12:16:26
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
20.10.2023
15:09:13
Наказание за интимные видео
Ответов: 5
Представляю Собственные интересы
11.09.2023
17:57:54
Лишение родительских прав отца за побои и агрессию
Ответов: 6
Представляю Собственные интересы
20.08.2023
18:54:45
Хочу оспорить отцовство.
Ответов: 5
Аноним
Представляю Собственные интересы
10.08.2023
14:59:58
Можно ли оставить ребенка ещё на пару месяцев, не отказываясь от него?
Ответов: 3
Аноним
Представляю Собственные интересы
31.05.2023
16:02:00
Лишение родительских прав отца ребенка
Ответов: 6
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 60

Услуги юристов

  • Консультации юристов: онлайн, по телефону, в офисе. Платные и бесплатные.
  • Составление искового заявления, ходатайств и иных процессуальных документов
  • Составление жалоб и иных обращений в госорганы
  • Представление ваших интересов в суде первой, апелляционной и кассационных инстанций
  • Оспаривание документов, в т.ч. в судебном порядке
  • Содействие в досудебном урегулировании спора
  • Проведение переговоров со спорящей стороной
Заказать документ
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10813 юристов ждут Вас