Не дали зафиксировать ранение
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать? Куда обратиться?
Под насильственным воздействием и подписанием липового дела в ВП хотели отправить в другую часть, в штурма на убой. Перед этим пытались накачать и усыпить.
Сбежал. Местной прокуратуре не доверяю, опасаюсь за свою жизнь!
В своё время получил осколочное ранение, пройти комиссию не дали и зафиксировать ранение не дали.
На данный момент не выплачивают довольствие уже 3 месяца (только голый оклад).
Ответы юристов
Здравствуйте!
как быть? Что делать? Куда обратиться?
В Главную военную прокуратуру. Обращение можно подать онлайн по следующей ссылке:
https://gvp.gov.ru/gvp/reception
Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.
Здравствуйте.
Нужно искать грамотного юриста.
Он обратится без Вашего участия в военную прокуратуру.
Добрый день!
Попробуйте обратиться в главную военную прокуратуру (хотя скорее всего она в курсе, что происходит на местах), а также в Администрацию Президента Российской Федерации;в жалобе подробно изложите всю хронологию дела и просите провести ситуацию.