Автор вопроса - Светлана
Россия
Выплатили заработную плату не в полном объеме
Зарплата за декабрь месяц выплачена 29 декабря. Я отработала 72 часа по двойной ставке праздничные дни. 13 и 15 января выплатили по 500 рублей. Звонила в бухгалтерию, сказали, что это выплата в межрасчетный период, чтобы соблюсти сроки. Аванс, сказали, будет 30 января, а зарплата 15 февраля. Правомерно ли, что в середине месяца выплата только 1000 рублей?
Ответы юристов
Здравствуйте нужно ссылаться именно на трудовой договор и что там прописано
Здравствуйте Светлана!
Для более точного ответа необходимо ознакомиться с трудовым договором и расчётный листком.