Автор вопроса - Анна
Россия
Как узаконить перепланировку? Что сделать перед подачей иска в суд?
Что необходимо сделать перед подачей иска в суд для того чтобы узаконить перепланировку? какие этапы меня ждут?
Ответы юристов
Уважаемая Анна.
Насколько я понимаю перепланировка уже сделана, а теперь Вы озаботились ее юридическим оформлением.
Этапы Вас ждут те же самые что и при нормальном оформлении, т.е. Вам необходимо получить заключение экспертов, пожарников и прочих организаций о безопасности Вашей перепланировки и в дальнейшем при наличии положительных заключений обратиться в суд с целью узаконить перепланировку.