Фирма в целях экономии предложила поискать новое место работы, лишив премии без приказа и дав ответ на мое предложение
Головной офис фирмы, в которой я работаю находится в р.Татарстан, г.Альметьевск. Я работаю бухгалтером в обособленном подразделении в г.Нижневартовск. 07.10.13 руководитель ОП мне сказал: в целях экономии они убирают бухгалтера в Оп и все обязанности передают в головной офис и менеджеру по снабжению в ОП и мне необходимо поискать новое место работы. На что я ответила давайте решать вопрос официально через сокращение или по 2х-стороннему соглашению. Ответа я так и не получила. Заявление я не писала. Официально штатную единицу они не убирают, но нового сотрудника брать не будут. Сегодня мне перевели зарплату за сентябрь, но без премии, при том, что приказа на лишение премии не было и у меня на руках есть приказ о премировании, подписанный руководителем ОП. Что мне делать? Свои заработанные деньги я хочу получить. У меня на иждивении ребенок 10 лет, я в разводе.
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Нижневартовск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если все как вы описываете - в суд.
Спасибо. Теперь буду искать адвоката.