Автор вопроса - ....
Россия
Что делать, если недостачу нашли после увольнения?
Добрый день, работодателя я предупредила за 2 недели до ухода, инвентаризация была проведена, все результаты были в норме, трудовая у меня на руках через неделю мне звонят и говорят о недостаче. Может ли работодатель недостачу повесить на меня?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Новороссийск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Уважаемая ... Для работодателя это неперспективная затея. На Вас "повесить" недостачу у него не получится. Ничего не бойтесь.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
Спасиб:)