Возможно ли трудоустройство несовершеннолетнего на полставки в качестве ученика слесаря?
Возможно ли трудоустройство несовершеннолетнего на полставки в качестве ученика слесаря по ремонту легкового автотранспорта? Трудоустройство у ИП.
Ответы юристов
Здравствуйте. Да, это возможно на указанных Вами условиях
Добрый день!
Трудоустройство несовершеннолетнего в соответствии с требованиями норм трудового права вполне возможно.