Автор вопроса - Муртазалиев А.А.
Россия
Признаются членами семьи гражданского служащего мои братья и их семьи?
Живу и прописан у родителей в частном доме, где проживают и прописаны ещё два брата со своими семьями. Сам я госслужащий. Признаются членами семьи гражданского служащего мои братья и их семьи?
Ответы юристов

Добрый день. Членами вашей семьи, семьи госслужащего, признается ваша жена и ваши дети. Вы и В ваши братья признаются членами семьи ваших родителей.