Как узаконить пристройку к дому если соседи против?
Нам в наследство досталась часть дома. Можно-ли узаконить возведённую папой пристройку 30 лет назад, если соседи не дают разрешения на её оформление?
Ответы юристов
Здравствуйте, в чем именно соседи не дают согласие? У Вас спор о границах земельного участка? Можно обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятстви
________________
Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru