Сколько мне нужно будет отрабатывать, если подписала пустые бланки при приеме на работу?

Здравствуйте. Устроилась на работу месяц назад, при приёме подписала не заполненные бланки - трудового договора и приказа на приеме на работу. Подскажите если там не прописано ничего, сколько мне нужно будет отрабатывать?
Ответы юристов

Задайте точнее вопрос???

Здравствуйте, увидеть бы этот договор, если он был пустой, то в него могли вписать все что угодно, уточните, пожалуйста.

Здравствуйте!

Напишите заявление об увольнении, отработайте 2 недели. По истечении этого срока работодатель обязан Вас уволить, произвести расчёт, выдать трудовую книжку. Работодатель обязан был заключить с Вами трудовой договор и выдать под роспись один экземпляр.

Кроме того, того по Вашему письменному заявлению работодатель обязан предоставить копии приказа о приеме на работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование и другие документы связанные с работой(ст. 62 ТК РФ) .

Марина - у вас должен быть трудовой договор второй экземпляр - даже если вы подписали пустой блак - не понятно что они туда вписали (ведь бланки они заполнили)?