Автор вопроса - мария
Россия
Какие документы необходимы для оформления отказа от приватизации в пользу дочери?
Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления отказа от приватизации в пользу дочери и сколько стоит эта услуга!
Ответы юристов
У натариуса заверяете отказ. Стоимость , в зависимости от регина Вашего проживания, в пределах 1000 р. +-.
Удачи.
Лучшая благодарность- Ваш отзыв.