Автор вопроса - Константин
Россия
Обмен возврат мясорубки
День добрый. Возможно ли вернуть в магазин мясорубку, если она не подошла мне по цвету, размеру? Дата покупки 25.12.13г., дата обращения в магазин 05.01.14г.
Ответы юристов
Здравствуйте. К сожалению, электрическая мясорубка относится к перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату. (технически сложные товары бытового назначения - электробытовые машины и приборы).
Вернуть покупку в магазин не удастся.
Спасибо.