Автор заказа - Борис
Россия
Требуется помощь в составлении искового заявления для определения порядка пользования жилым помещением.
3-х комнатная квартира, трое собственников хотят отделиться от одного. См. Прикреплённый файл.
И оцените пожалуйста шансы на успех.
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов
Цена: 7000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, Борис! Наше Юридическое Бюро подготовит Вам исковое заявление по Вашей проблематике! Мы ознакомились с описанной Вами ситуацией. В то же самое время, мы готовы предложить Вам ведение дела в суде.
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Сделаем.
Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день!
Ознакомился с представленным Вам описанием ситуации.
Помогу составить исковое заявление, имею опыт работы в данной сфере.
С уважением,
Добрый день, заказ принят! Помогу!
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Добрый день!
Можно попробовать.
Уважаемый Борис! В Вашей ситуации необходимо знать какая доля в праве собственности на данную квартиру у собственника от которого хотите отделиться. Только после этого определить Ваши шансы на успех. Подробнее сообщу при контакте.
Цена: 2500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Готов подготовить, но нужно уточнить несколько деталей.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте помогу написать