Сестра не включила меня в приватизацию - можно ли что-то изменить?

У моей мамы есть 2-ух комнатная квартира, в которой я родилась и жила в ней 25 лет, но в 2000-м году я оттуда выписалась и уехала жить в другой город, вышла там замуж и родила дочь. А тем временем моя родная сестра взяла и приватизировала материнскую двушку на себя, а меня не включила в приватизацию. Теперь она является собственником этой квартиры, а я и моя дочь остались не удел. Есть ли у меня шансы что-то изменить?
Ответы юристов

Уважаемая, Виктория!

К сожалению, в том виде, как вы описали ситуацию, у вас шансов нет, так как вы сами добровольно снялись с регистрационного учета. Но есть вопрос по поводу вашей мамы. Если она участвовала в приватизации, то вы с сестрой вашей являетесь наследниками первой очереди. Если ваша мама отказалась от приватизации, то и здесь у вас нет никаких шансов.

Если вам помог этот ответ, надеюсь на Ваш отзыв.

Виктория к сожалению изменить что либо теперь вы не можете, так как сами в добровольном порядке выписались с данной квартиры1!!!