Автор вопроса - Наталья
Россия
Возврат денег и бонусов за товар
Добрый день! Я купила электронную книгу и расплатилась часть наличными деньгами и часть бонусами сбербанк. Книга поломалась. Нам предложили вернуть только наличные деньги. А бонусы не возвращаются?
Ответы юристов
Добрый день! Должны вернуть и наличные и бонусы в той форме в какой вы их получали. Подайте письменную претензию.