Не оформляют договор купли-продажи, дали только товарный чек
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы покупаем кровать. Оформили заявку. Но ИП не оформляет договор купли-продажи, он просто дал нам товарный чек без круглой печати, где написано наименование товара, инн, номер чека, дата и сумма, правильно ли это?
Ответы юристов
В силу закона о защите прав потребителей товарный чек является одновременно договором купли-продажи.
Спасибо за отзыв.